05.12.2006 16:16
Новоявленные подружки Пэрис Хилтон и Бритни Спирс своим скандальным поведением продолжают давать пищу для обсуждений в таблоидах. Сомнений в том, что девушек связывает не только обычная женская дружба, все меньше, передает Factnews.ru.

Британский таблоид News of the World пишет, что Пэрис недавно призналась друзьям, что любит Бритни. Чтобы подтвердить склонность богатой наследницы к партнерам женского пола, издание приводит в пример интимные отношения Хилтон со звездой MTV Эглантиной Зиг.

Как сообщил источник издания, Пэрис ласкала Эглантину, и та отвечала на ее поцелуи. Но сейчас новой страстью Пэрис стала Бритни.

Бритни появляется в обществе богатой наследницы все чаще, они обнимаются и ласкают друг друга на людях. Оказывается, именно Пэрис уговорила Спирс при ней не носить нижнее белье. Недавно пара закрылась в гостиничном туалете на 20 минут.

Подружки воспользовались моментом, когда встретились в Лас-Вегасе две недели назад. Источник сообщил, что они пошли вместе в туалет, закрылись и вышли только через двадцать минут помятые и растрепанные.