05.12.2006 22:14
На этом свете живет очень много людей, которые делают что-то такое, что нормальному человеку в голову не придет... Некоторые делают это за деньги, некоторые - из любви к искусству или для того, чтобы прославиться, но и те и другие утверждают, что это - здорово!


Внимание! Слабонервным лучше воздержаться от просмотра этих фото!


Клаудио Пауло Пинто живет в городе Веспасиано в Бразилии... Он развлекает окружающих тем, что выпучивает глаза так, что они вылезают у него из глазниц почти на 8 милиметров.



В Китае День образования КНДР называют днем магов. Это время красочных парадов и пышных народных гуляний, которые продолжатся неделю. Маги же соревнуются в навыках и умениях. Вот этот, например, доказывает, что сможет просверлить собственный череп.



Чтобы посмотреть на «чудеса», которые творят народные умельцы, в страну съезжаются целые толпы туристов. Миллионы китайцев перемещаются из деревень в города, чтобы вкусить культурных соблазнов. Трюкач двигает языком горячий железный шар, только что вынутый из горящей печи.



Лиу Ганг (Liu Gang) – признанный огнеглотатель, пробует погасить факел во время исполнения трюка в парке в Хэфэе.



А этот китайский трюкач выполняет более безопасный, но вызывающий легкое помутнение в желудке, трюк - протаскивая маленькую змею изо рта в нос.



Тайский заклинатель змей поцеловал 19 очень ядовитых королевских кобр, пытаясь установить новый мировой рекорд для Книги рекордов Гиннесса.