08.12.2006 10:52
Анжелика Варум и Леонид Агутин, по слухам, больше не пара. Хотя официального развода супруги не оформляли, вместе они уже не живут и даже приступили к разделу имущества.

Коллеги по сцене Анжелика Варум и Леонид Агутин начали питать друг к другу теплые чувства около семи лет назад. Ради новой любви артист даже порвал отношения с прежней семьей и женился на Анжелике, которая вскоре подарила Леониду дочь Елизавету.

Они казались идеальной парой, но два года назад Агутина застали целующимся с неизвестной блондинкой, пишет Дни.ру.

Говорят, тогда в отношениях артистов появилась трещина. Сплетники уверяли, будто Леонид начал злоупотреблять спиртным. Если верить слухам, именно это стало причиной сердечного приступа артиста. Напомним, тогда Агутину пришлось обратиться за помощью к медикам.

О разводе стали говорить все чаще, но сам Агутин опровергал эту информацию. Однако полгода назад артист съехал из дома в Крекшине, где обитало звездное семейство. Леонид поселился в квартире на Саввинской набережной, и в Крекшине его больше не видели.

На вечеринку в честь дня рождения подруги семейства Елены Пресняковой Анжелика Варум приехала одна. На съемках новогоднего концерта «Новые песни о главном» Анжелика и Леонид даже не поздоровались и уехали на разных машинах.