08.12.2006 12:40
Фотомодель Жизель Бюндхен раскрыла секрет своей роскошной фигуры - в такой отличной форме ей помогает держаться ее любовь к мясу.

26-летняя бразильская манекенщица призналась, что в детстве обожала питаться в «Макдоналдсе», да и сейчас ее любовь к мясным блюдам не пропала. «Я люблю мясо, настоящее мясо. Это так вкусно», - говорит она.

Несмотря на любовь к гамбургерам, Жизель удается сохранить фигуру. Обильную мясную диету модель компенсирует столь же обильными физическими упражнениями. «Я очень спортивная, вот почему я ем все, что мне нравится», - заявила Бюндхен.
В феврале 2006 года звезда фильма «Такси» вошла в сотню самых желанных женщин мира по версии askmen.com.

А в 2005 году горячая бразильянка, бывшая подруга Леонардо ди Каприо, заняла второе место в списке самых сексуальных фотомоделей года, сообщает Factnews.ru.

Жизель только за один выход на подиум платят 50 тысяч долларов, она занимает вторую строчку в рейтинге самых богатых моделей по версии американского делового журнала Forbes. За год Бюндхен зарабатывает около 10 млн долларов.

Кстати, Жизель говорит, что до сих пор поддерживает дружеские отношения с Ди Каприо, с которым она рассталась в 2004 году. «Он просто замечательный человек», - говорит модель.