08.12.2006 13:42
В деревне Сидякбаш Бижбулякского района Башкирии пьяная воспитательница детского сада и мать троих детей задушила своего мужа, который отказал ей в интимной близости, при помощи скотча, сообщает NEWSru.com.

Как выяснилось, 28-летняя женщина, желая наказать своего 35-летнего супруга, связала его скотчем и заклеила благоверному рот. Наутро теща зашедшая в комнату, испытала дикий ужас, увидев в углу комнаты неподвижное тело зятя. Мужчина был раздет догола, и скотчем были перевязаны не только его руки и ноги, но и половой орган.

В том, что механизатор мертв, у тещи не возникло сомнений - тело уже закоченело. Мать вызвала милицию и растолкала пьяную дочь, однако молодая крестьянка даже в присутствии стражей порядка не желала признавать, что ее муж скончался. Она утверждала, что супруг просто притворяется, и даже пинала мертвое тело ногой, требуя от благоверного «прекратить этот цирк».

Когда допросили сына-школьника, который стал свидетелем расправы над отцом, мальчик рассказал, что пьяная мать пришла домой поздно и потребовала от мужа любовных ласк. Отказ возмутил жестокую даму, и она принялась избивать мужа, заставив его раздеться догола.

10-летний мальчишка, на глазах у которого разыгрывалась эта омерзительная сцена, попытался вступиться за отца, но женщина так ударила своего ребенка, что тот потерял сознание. Когда школьник очнулся, то уполз в другую комнату и спасти задыхающегося отца не мог.

Как рассказала сама убийца на следственном эксперименте, муж возмущался и оскорблял ее, и она заклеила ему только рот скотчем, чтобы «заткнулся». По словам арестованной, нос несчастного оставался свободным от клейкой ленты. Однако именно закрытые ноздри стали причиной удушья мужчины.