10.12.2006 18:37
Бритни Спирс, оказавшаяся под огнем критики из-за своих последних похождений в компании Пэрис Хилтон и Линдси Лохан, обратилась к общественности. В заявлении певицы, опубликованном 7 декабря на ее официальном сайте, Бритни признается что в последнее время она «немного переборщила».

Как сообщает Federalpost, певица, которая за последний месяц стала любимицей желтой прессы, призналась, что она зашла слишком далеко, отрываясь на вечеринках и демонстрируя самые интимные части своего тела общественности.

«Так много времени прошло с тех пор, когда я выбиралась куда-то в город с друзьями. И уже два года я совсем не праздновала свой день рождения. Мои поступки привлекли гораздо больше внимания, чем я ожидала. И, наверное, я слишком увлеклась полученной свободой. Как бы там ни было, спасибо Victoria's Secret за новую коллекцию нижнего белья! Жду Нового года, новой музыки и новой себя. Я нахожусь лишь на пороге начинаний... Всем хороших праздников! Бритни».

Бритни Спирс, отметившая 2 декабря 25-летие, оказалась в центре внимания всей желтой прессы мира после того, как в ноябре подала на развод со своим мужем Кевином Федерлайном, объяснив этот шаг «неразрешимыми противоречиями».

С тех пор она проводила немало времени в ночных клубах, которые посещает в компании богатой наследницы Пэрис Хилтон и актрисы Линдси Лохан.

После одного из таких походов, который имел место в Лос-Анджелесе 29 ноября, в интернете были опубликованы скандальные снимки Спирс без нижнего белья. А во время вечеринки по случаю cвоего дня рождения Бритни залезла на стол, где танцевала, пила горящие коктейли и демонстрировала всем свое нижнее белье от Victoria's Secret.