11.12.2006 09:24
Как пишет «Комсомольская правда», известный российский актер Александр Абдулов женился.

Как выяснилось, с актером Юлия Игнатенко познакомилась, так как он был вхож в круг друзей ее супруга. В прошлом Юля - модель. С мужем - успешным бизнесменом - она жила, не зная никаких забот. И тут появился Александр, который с первого взгляда влюбился в роскошную длинноногую красавицу. Она вскоре ответила ему взаимностью.

Несколько месяцев Юля скрывала роман от супруга. После развода с мужем Юля переехала жить к Абдулову, сопровождала его на гастролях. Но пара предпочитала не афишировать отношения.

В ноябре актер с Юлией тайно расписались в загсе и тихо отпраздновали это в узком кругу родных. Жених подарил невесте обручальное золотое кольцо с бриллиантом. А ранее презентовал автомобиль - ярко-красный «Мерседес».

Говорят, он без ума от молодой жены. Она не работает, занимается домом, хотя в семье есть и домработница. Живут то в московской квартире Абдулова, то в его загородном доме рядом с домом матери, который Александр ей построил.

На прошлой неделе молодожены вернулись из свадебного путешествия, которое провели на Мальдивах. Абдулов выбрал укромное райское местечко - попасть в элитный отель на 13 человек на крошечном островке посторонним нереально. Актер заплатил за отдых на этом острове 4 тыс. долларов за неделю на человека.