12.12.2006 11:12
Утро Раисы Богатыревой начинается в салоне «Де Санж». Хорошая укладка и туфли от Луи Виттон – залог безупречной внешности. А вот дорогим ювелирным украшениям политик предпочитает хорошую бижутерию.

Хоть Раиса Васильевна облачается в черные и серые костюмы, женщина она яркая и заметная. В ее шкафу десять костюмов и только три платья. И то – все вечерние.

«Полагаю, что работа в парламенте предусматривает именно деловой стиль одежды. Ничего яркого, броского», – уверяет политик, пишет ForUm.

Мотаться за границу за нарядами ей некогда. Поэтому удар по шопингу Богатырева наносит в дорогих киевских магазинах на улицах Леси Украинки или Рейтерской. Правда, вещи покупает французские, итальянские или немецкие.

Из косметики предпочитает Christian Dior. Из духов самые любимые – Chanel. «Их, впрочем, как и все остальное, имеющее отношение к моей внешности, покупаю сама», – говорит Богатырева.

Раиса Васильевна пожаловалась нам на то, что у нее нет гардеробной. В это трудно поверить, но она уверяет, что у нее не те возможности: «Живу в маленькой квартире с мужем и свекровью». Но выходит из нее Раиса Васильевна все­-таки во французских туфельках от Луи Виттона.

Кстати, не снимает каблук политик и дома. «В квартире хожу в джинсах, блузке и туфлях на низком ходу. Махровые тапки надеваю только в ванной», – откровенничает Богатырева.

О модных тенденциях Раиса узнает их журналов Vogue и Elle. Да и помощники­ и миджмейкеры всегда готовы дать свежий совет.

Напомним, марка Луи Виттон является любимой маркой Юлии Тимошенко.