13.12.2006 12:15
Филипп Киркоров очень переживает из-за того, что его коллектив покинули сразу две танцовщицы и два парня. По словам самого артиста, одна из девушек ушла от него рожать.
Случилось все это, пока Филипп Киркоров решал свои жилищные и творческие проблемы. Как известно, певец готовил совместный номер с Аллой Пугачевой, который многие расценили как знак окончательного примирения и даже воссоединения звездной пары, пишут Дни.ру.

К тому же Филипп приобрел себе квартиру в том же доме, где обитает Алла Пугачева. Так что теперь бывшие супруги живут в одном доме, правда, на разных этажах. Киркоров собирается ездить к даме сердца на лифте и сетует, что нельзя установить прямую лестницу до покоев примадонны.

Так вот, пока певец решал свои насущные вопросы, танцовщики его коллектива решали свои. Для Киркорова это обернулось некоторыми неприятностями, ведь теперь ему надо подыскивать новых танцоров.

«Девушка ушла от меня рожать, - со вздохом поделился Филипп, - а парни теперь делают сольную карьеру».
Услышав вопрос-уточнение, не от него ли ушла рожать девушка, Филипп Киркоров погрустнел.

«Если бы от меня! - переживает артист. - А так: ни детей, ни женщин...»

Теперь Киркоров объявил кастинг и с надеждой ждет новых молодых людей в свое творческое пользование.

«Я готов посмотреть каждого, кто откликнется, - говорит Филипп, - пусть без балетного образования, пусть начинающих! Ведь хороших танцоров в стране очень мало, все стремятся работать за рубежом - они там очень востребованы, или вести дорогостоящие курсы танцев. А вот мотаться по гастролям, по городам да весям, выходить на самые разные сценические площадки желающих мало. Так что капризничать не буду, лично посмотрю всех откликнувшихся, главное требование - чтобы танцор был прежде всего личностью».