13.12.2006 21:26
После красочного фэшн-шоу от Victoria's Secret, состоявшегося в Лос-Анджелесе, известная марка нижнего белья выпускает новую рекламу. Как сообщает federalpost, в съемках участвовали все те же модели, которые вышли на подиум 16 ноября в белье и разнообразных крыльях, похожих на крылья бабочек, птиц или фей. В этом году ангелами стали Адриана Лима, Жизель Бундхен, Каролина Куркова, Алессандра Амбросио, Изабель Гуларт. Съемки для рекламных постеров проходили на тропическом острове Святого Барта. Одну из моделей - чешку Каролину Куркову папарацци подловили за поправлением белья.

Отметим, что именно эта модель удостоилась чести демонстрировать бюстгальтер «Горящие сердца», покрытый двумя тысячами бриллиантов в белом золоте и дополнительными украшениями-подвесками стоимостью 6,5 миллионов долларов.



Бюстгальтер «Hearts on Fire Fantasy Bra» от Victoria’s Secret был создан в честь десятилетия с момента выпуска компанией самого первого комплекта белья. «Живьем» его показывали публике всего дважды - в магазине Heralds Square Store в Нью-Йорке и Forum at Caesars в Лас-Вегасе.