13.12.2006 22:28
Российская певица Кристина Орбакайте переехала на постоянное место жительство в США, где проживает ее супруг, бизнесмен Михаил Земцов. Встречаться пара начала несколько лет назад, и когда Земцов принял решение жениться на Кристине Орбакайте, он поставил ей условие, гласящее, что певица должна переехать в США, где бизнесмен ведет свой бизнес.

Как сообщает Телеграф, Кристина Орбакайте согласилась и уже два месяца пара живет в квартире Михаила в Майами, а в Россию певица приезжает лишь по работе. Дети Кристины, по ее решению, остались в Москве. Младший сын певицы, Дэни, учится во втором классе, а Никита Пресняков заканчивает школу, после чего он также переедет в США, где и получит музыкальное образование.

Свадьба Кристины Орбакайте и американского бизнесмена состоится летом 2007 года. Стоит отметить, что это будет первый официальный брак Кристины, которая с Русланом Байсаровым, а затем с Владимиром Пресняковым, состояла в гражданском браке.

С Михаилом Земцовым, который проживает в США уже более 10 лет, российская певица познакомилась в Майами на съемках сериала «Родственный обмен». Михаил пришел на съемочную площадку к знакомому и был покорен дочерью Аллы Пугачевой. Кристине, которая старше на несколько лет своего нового избранника, молодой человек также пришелся по душе. Алле Пугачевой и детям Орбакайте Михаил понравился. В прошлом году Земцов попросил руки Кристины у Аллы Борисовны и преподнес возлюбленной кольцо с бриллиантом.