14.12.2006 11:28
29-летний британец Стивен Тэйм подал в суд на свою фирму, утверждая, что производственная травма, полученная им на работе, сделала из него полового гиганта и разрушила его брак.

По словам Тэйма, из счастливого женатого человека он превратился в помешанного на сексе маньяка. Дело дошло до того, что однажды он переспал с 57-летней набожной женщиной и стал пользоваться услугами проституток, сообщает Factnews.ru.

Сверхактивное либидо даже вынудило его 30-летнюю жену Сару спать отдельно, чтобы получить передышку от мужа с его постоянными требованиями секса.

В 2002 году Тэйм, родом из графства Суффолк, упал на складе велосипедов, где он работал, и ударился головой. После этого врачи поставили ему диагноз «сексуальная расторможенность».
В результате британец решил подать в суд на фирму Professional Cycling Marketing, требуя возместить потерянные заработки, а также компенсацию за порушенный брак.

По оценке экспертов, брак распался именно по причине неадекватной сексуальности мужа. Выступая в суде, жена Сара рассказала, что любовь к мужу медленно угасает и она уже перестала жить с ним вместе.

Ранее суд уже установил ответственность работодателя и теперь предстоит определить размер компенсации. Адвокат Тэйма настаивает на выплате 3,5 млн фунтов (почти 7 млн долларов).