14.12.2006 14:48
Подобно тому, как профессор Преображенский не советовал читать за обедом советских газет, профессиональным спортсменам не рекомендуется ездить на матчи в метро, передает НТВ. И для футбольного «Спартака», и для баскетбольного «Наполи» поездки на матч на московском метро закончились плохо.

В первый раз итальянцы попали в кольцо противников (ЦСКА) только на 8 минуте при счете 0:17. Выиграв первую четверть «плюс 21», армейцы прекратили напрягаться и победили 82:72.

Накануне, испугавшись пробок, игроки «Наполи» отправились на матч с чемпионами Евролиги на метро. Они проехались по маршруту «Сокольники» - «Беговая». Появление спортсменов под землей стало для пассажиров сенсацией. Но, видимо, столичный метрополитен обладает магической способностью снижать мастерство спортсменов.