15.12.2006 12:32
В пятницу, 15 декабря, в 17:00 должна начаться встреча Президента Виктора Ющенко с премьером Виктором Януковичем и спикером Александром Морозом. Как передает «Новый Регион», об этом сообщил член Партии регионов депутат Тарас Черновол.

«Сегодня предварительно в 5 часов состоится встреча спикера, премьера и Президента. Но, как известно, Ющенко еще никогда не проводил вовремя такие встречи, поэтому очевидно, что эта встреча перенесется где-то ближе к полуночи», - сказал он.

«Речи о встрече с антикризисной коалицией нет. Президент остерегается более широких разговоров, он их побаивается, поэтому встреча будет в кругу трех руководителей государства», - добавил депутат.

По словам Черновола, в ходе встречи Ющенко, Янукович и Мороз намерены обсудить судьбу госбюджета на 2007 год, который Президент отказался подписать.

«Эта встреча, я думаю, закончится ничем, поскольку с Президентом говорить трудно, но после этого бюджетный комитет Верховной Рады постарается что-то учесть, хотя и не все замечания Президента, поскольку надо было бы полностью писать новый бюджет. Неизвестно, откуда брать новые средства, и если у Президента хватит ума, то он подпишет бюджет», - заключил Черновол.