15.12.2006 18:17
Личный шофер Йоко Оно обвинил свою бывшую работодательницу в сексуальном домогательстве. Его обвинения последовали на следующий день, после того как вдова Джона Леннона заявила в полицию Нью-Йорка, что Корал Карсан вымогает у нее почти два миллиона долларов и угрожает убить ее, ее сына Шона Леннона, а затем покончить жизнь самоубийством.

По словам бывшего турецкого военного Корала Карсана, который был личным водителем Йоко Оно на протяжении шести лет, вдова легендарного битла, подав на него в суд с обвинениями в шантаже, хотела таким образом опередить его и не дать своему шоферу выступить в суде с обвинениями в сексуальном домогательстве. На вопрос, как часто Йоко Оно домогалась его, Корал Карсан ответил: «О, очень часто».
Представитель Йоко Оно отрицает обвинения в сексуальном домогательстве со стороны вдовы Леннона.

Как сообщает Telegraf.by, в настоящее время ведется расследование дела о возможном шантаже со стороны бывшего личного водителя Йоко Оно, который за время своей работы на вдову Джона Леннона заработал около 900 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что Йоко Оно вскоре после 26-й годовщины со дня смерти Джона Леннона (восьмое декабря 2006 года), получила записку от Корала Карсана, в которой говорилось, что он требует два миллиона долларов за информацию, которой он располагает.

По заявлению вдовы Леннона, Карсан угрожал опубликовать ее откровенные фото, а также запись нелестных высказываний, которые Йоко позволила себе сделать в отношении британского и американского правительств.