18.12.2006 15:29
Депутат от Партии регионов Анна Герман чувствует себя непросто в качестве депутата Верховной рады. Об этом она сказала в ходе видео-онлайн-конференции на From-UA.

«Чувствую себя непросто. Потому что очень сложно оправдать ожидания людей. Непросто и потому, что, несмотря на то, что я уже кое-что повидала в жизни, я все-таки не утратила веру в чистую политику, и в то, что политик действительно должен служить людям. Непросто потому, что трудно помочь каждому, кто обращается. Непросто потому, что это сложно не поддаться соблазну. Непросто потому, что я часто думаю о том, что есть много более достойных, чем я, людей, которые должны были быть в парламенте и которые остались вне парламента. И еще очень много разных «непросто». Это очень трудная работа, если ты хочешь выполнять ее честно», - рассказала она.

«Что касается отношения ко мне со стороны фракции, то я очень благодарна коллегам за то, что они с пониманием относятся к тому, что я немного другая. Что я иногда не подчиняюсь фракционной дисциплине. Я хочу сказать огромные слова благодарности Партии регионов за ее демократическое отношение ко мне. За взаимопонимание и толерантность», - отметила А. Герман.