18.12.2006 20:56
Присмотреть в Сочи, в бутике своего продюсера Яны Рудковской, новые обновки Дима Билан пригласил свою подругу - депутата Белгородской думы от фракции ЛДПР Машу Малиновскую. Как пишет Желтая пресса, романтические отношения Димы и Маши начались еще в прошлом году на шоу Первого канала «Империя».

«Мы предупреждали Диму, что Малиновская - очень опасная штучка: поиграет с ним как кошка с мышкой и бросит, но Дима нам не поверил. А потом, когда после проекта Маша его игнорировала, не отвечала на его звонки, Дима в отместку закрутил роман с моделью Леной Кулецкой», - рассказали близкие друзья певца.

Видимо, теплые чувства и у Димы, и у Маши еще остались друг к другу, поскольку Малиновская, несмотря на долгий перерыв в общении с экс-бойфрендом, с радостью согласилась полететь с Биланом в Сочи. Компанию парочке составили их близкие друзья: певица Кэти из группы «А-Студио», Иракли, актриса Олеся Судзиловская и Влад Топалов.

Пока артисты примеряли модные наряды, Малиновская налегала на шампанское и ела ложками черную икру. Заметив, что Билана рядом не наблюдается, Маша кинулась на поиски друга. Тем временем Дима давал интервью местному телевидению. Обнаружив Билана, секс-дива, не обращая внимания на телекамеру, принялась стаскивать с Димы джинсы.