18.12.2006 21:38
Продюсеры запретили Бритни Спирс, матери двоих детей, дружить с Пэрис Хилтон, главной тусовщицей Америки. Певица уже извинилась перед фанатами за свое «вызывающее» поведение и пообещала одуматься.

Как пишет Росбалт, после того как Спирс подала на развод с Кевином Федерлайном, подруги постоянно устраивали ночные гулянки, разгонять которые пришлось полицейским. Спирс стала без всякого стеснения ходить всюду без нижнего белья, так что сотни скандальных фотографий певицы уже облетели весь мир. А на днях поп-дива едва не стала жертвой обезумевшего фаната, ворвавшегося в ее автомобиль на стоянке в Лос-Анджелесе и не на шутку напугавшего полураздетую певицу.

Однако, похоже, этой «короткой, но яркой» дружбе пришел конец. «Продюсеры сказали певице, что если она когда-либо собирается вернуться на сцену, ей следует держаться подальше от Пэрис Хилтон и начать вести себя по-взрослому», – пишет издание New York Post. Спирс тут же поспешила извиниться на своем официальном сайте, и больше ее в компании Хилтон пока не видели.

Впрочем, причиной размолвки Спирс и Хилтон мог стать не только ущерб, ежедневно наносимый имиджу певицы. Так, по информации газеты Sun, Спирс стала слишком близка с экс-бойфрендом Хилтон Дэвисом Брендоном. «Пэрис очень ревнива во всем, что касается ее мужчин, и не хотела бы, чтобы Бритни сблизилась с кем-нибудь из них», – сказал газете один из друзей Хилтон.

Но, возможно, это только слухи: Бритни в последнее время все чаще замечают в компании музыкального продюсера Джонатана Ротема. Очевидцы сообщают, что Ротем и Спирс ведут себя «как влюбленная пара».

Ранее сообщалось, что Хилтон в своем блоге попыталась защитить Спирс от нападок прессы. «Если Бритни и отрывалась со мной за городом, это не значит, что она плохая мать. Она обожает своих детей, поэтому когда о ней пишут плохо, это ее очень травмирует!» – написала Хилтон. Однако теперь представители Хилтон сообщают, что та ничего подобного не писала, и сам блог принадлежит не ей.

Зато за «поруганную честь» Спирс неожиданно вступился Мел Гибсон. Он предложил ей поддержку в борьбе с обвинениями прессы. «Я отношусь с пониманием к таким жизнерадостным людям, как Бритни. В сущности, я уверен, она хорошая женщина», – сказал Гибсон.