19.12.2006 15:18
Во вторник, 19 декабря, в 12:00 стартовала благотворительная распродажа елочных украшений с автографами и пожеланиями украинских знаменитостей. Первую ставку сделали на украшение с подписью Юлии Тимошенко - пока что за нее предлагают 130 гривен. Пока в распродаже участвует 25 лотов.

Средства, полученные по итогам акции - 25 декабря, - будут перечислены на счет единственного в Украине детского онкологического отделения больницы «ОХМАТДЕТ». Купить елочную игрушку от кумира можно на сайте http://igrushka.kp.kiev.ua.

Инициатор благотворительной распродажи - газета «Комсомольская правда» в Украине».

В течение двух часов с момента открытия марафона общее количество денег, предложенных за лоты, составило 506 гривен. Пока что посетители on-line распродажи изъявили желание приобрести новогоднюю игрушку от Юлии Тимошенко, Святослава Вакарчука, Русланы, Лилии Подкопаевой и ComedyClub.ua. Распродажа продлится до 17:00 25 декабря.

Всего в марафоне представлено 30 новогодних украшений от политиков, спортсменов, певцов и звезд шоу-бизнеса. Игрушку получит тот, кто предложит за нее наибольшее количество денег до окончания распродажи.