19.12.2006 21:23
В среду, 20 декабря, в 12-00 гостем From-UA будет Георгий Делиев, легендарный руководитель легендарной комик-труппы «Маски»…

За последнее время в жизни Георгия произошло сразу несколько радостных событий. Во-первых, Жорык DELиев (под этим именем Делиев работает, как музыкант) записал свой второй альбом «Дубда». Отличительной чертой нового CD является поразительное сочетание лёгкости и смысла представленной в нем музыки. Волну, которую она передает, с удовольствием подхватят оптимистичные натуры, а пессимистам она точно добавит яркие краски хотя бы в один час жизни – на время прослушивания работы.

Талант Делиева, ярко проиллюстрированный альбомом «Дубда», проявляется в умении петь просто об обычном, но поразительно актуальном. А оправой этому служит неординарная, но мастерски сделанная, интересная музыка, не привязанная к какому-либо из известных направлений.

Во-вторых, Делиев снял свой третий клип на песню «Я реальный придурок», презентация которого состоится 20 декабря в киевском клубе «Арена» в рамках первого выступления Жорыка на большой площадке. Съемки клипа проходили на одесских улицах, а Георгий выступил в нем и режиссером, и главным персонажем. В клипе также приняли участие Борис Барский, Яна Делиева, Ирина Токарчук, коллектив «Умелые ноги», клоуны из «Оранжевого настроения», а также массовка, состоящая из реально гуляющих людей.

Ну и в-третьих: в том же развлекательном комплексе «Арена» откроется персональная выставка картин Георгия Делиева «Художник и время», которая с 19 декабря в течение 3-х дней будет проходить на 4 этаже комплекса, а затем картины перенесут на 1 этаж, где будет возможность всем желающим увидеть их до 31 декабря.

20 декабря в 12-00 у вас есть уникальная возможность пообщаться с этим мега-талантливым и неординарным человеком в рамках видео-конференции на From-UA. Не упустите ее!