20.12.2006 17:57
Кристина Орбакайте не раз опровергала слухи о том, что она и ее возлюбленный Михаил Земцов женаты. На днях певица в открытую признала: ее с Михаилом связывают узы официального брака, пишут Дни.ру.

Это признание артистка сделала, устав от сплетен о своей личной жизни. Напомним, Кристину на страницах газет «сослали» на ПМЖ в Соединенные Штаты.

Друг певицы Михаил будто бы захотел наконец жениться на любимой и потребовал, чтобы она переехала к нему в Майами. Там же пара, если верить слухам, собиралась сыграть свадьбу.
Информацию об этом категорически опровергли в пресс-службе Орбакайте. По словам пресс-секретаря певицы, особенно тяжело слухи о переезде восприняли сыновья Кристины.

Впрочем, о свадьбе представитель Кристины ничего говорить не стала, сообщив лишь, что, если это и случится, то торжество будет в России.

Точки над i расставила сама Кристина. «Я человек свободный и ни в каких переездах на ПМЖ не нуждаюсь, - сказала певица. - Как жила, так и остаюсь жить в Москве. Дети мои, кстати, тоже живут со мной. У каждого из их отцов сейчас своя личная жизнь. Да и я с Михаилом расписалась еще полтора года назад. Просто мы не хотели афишировать наш брак».