21.12.2006 11:16
В каховском районе Херсонской области сотрудники ветеринарной милиции во воремя проверки одной из продовольственных баз изъяли 10058 килограмм некачественной мясо-молочной продукции на сумму 64 тысячи 120 гривен. А Суворовском районе Херсона на одной из оптовых баз изъяты 2290 бутылок незаконно изготовленной водки. Об этом в четверг, 21 декабря, корреспонденту From-UA сообщила пресс-служба УМВД в Херсонской области.

По данным пресс-службы, 15 декабря началась и будет продолжаться целый месяц комплексная оперативно-профилактическая отработка территории Херсонской области.

В операции, кроме подразделений МВД, задействованы региональные сотрудники управлений охраны здоровья, образования и науки, молодёжи и спорта, СБУ, Государственной пограничной, Государственной таможенной и Государственной санитарно-эпидемиологической служб, Государственный департамент ветеринарной медицины, Госинспекция контроля за ценами, Госкомитеты по вопросам технического регулирования и предпринимательства, телевидения и радиовещания.