21.12.2006 13:25
Певец и танцовщик Борис Моисеев пробует себя в новом качестве: он начал рисовать картины. Увлечение артиста уже принесло свои плоды, и его творение было высоко оценено друзьями, пишут Дни.ру.

«Я постоянно ищу новые острые ощущения и необычные формы самовыражения, - рассказывает Борис Моисеев. - В какой-то момент мне стало недостаточно музыки и танца.

«Я начал писать книгу. Сейчас, когда работа над моей книгой почти окончена, мне захотелось попробовать себя и в живописи. Теперь, если появляется свободное время, я рисую».

Недавно в гости к Моисееву заходили друзья, и именно им посчастливилось первыми увидеть работу артиста.

«Сначала я не хотел им показывать свои наброски, но не удержался, - откровенничает Борис. - Они дали высокую оценку моему творчеству. Скорее всего, назову картину «Откровение Эдипа».

Будет ли Борис Моисеев выставлять свои произведения на всеобщее обозрение, пока не ясно. Что же касается книги воспоминаний, но некоторые отрывки из нее уже были обнародованы.

В своих мемуарах певец рассказывает о самых ярких событиях своей жизни, в том числе и о знакомстве с Аллой Пугачевой и дружбе с ее дочерью Кристиной Орбакайте.