22.12.2006 10:54
Хозяйственный конфликт вокруг днепропетровского рынка «Озерка» разрешен в ходе переговоров заинтересованных сторон, их принципиальные договоренности на данный момент оформляются юридически.

Об этом говорится в совместном заявлении представителей КП «Центральный рынок» (г.Днепропетровск) и ОАО «Днепропетровский центральный рынок», переданном УНИАН.

«Мы, представитель интересов КП «Центральный рынок» (г.Днепропетровск) Геннадий Корбан и представитель интересов ОАО «Днепропетровский центральный рынок» Андрей Сумцов, объявляем о завершении переговоров по разрешению хозяйственного конфликта вокруг рынка «Озерка». В ходе переговоров нами были достигнуты принципиальные договоренности, устраивающие обе стороны, которые в настоящий момент оформляются юридически. Однако уже сегодня мы ответственно сообщаем жителям Днепропетровска и коллективу рынка, что на «Озерке» наконец начинается период стабильности и благополучия», говорится в заявлении.

Стороны в совместном заявлении отмечают огромную заслугу в переговорном процессе Владимира Воробьева и выражают искреннее соболезнование его родным и близким в связи с его гибелью.

«Мы надеемся, что правоохранительные органы как можно быстрее расследуют это преступление», подчеркивается в заявлении.