22.12.2006 14:34
Мало кто может поспорить с тем, что Хилари Дафф - настоящая куколка. На днях компания Mattel выпустила куклу в образе Хилари. Дафф - последняя из звезд Голливуда, решившаяся предстать перед поклонниками в виде 30-сантиметровой Барби. До этого в «звездной» серии были Барби в виде Риз Уизерспун, Бейонсе Ноулз и Люсиль Болл.

Куклу в виде 19-летней актрисы можно будет купить в США сразу после Нового года. Она одета в платье в горошек и красный шелковый шарф, сообщает Factnews.Ru.

Юное дарование Хилари Дафф получила всемирное признание, как звезда канала Disney. Она была номинирована на премию Emmy за участие в сериале Lizzie McGuire, где она играет девочку-подростка, которая попадает в непростой мир средней школы. Помимо актерской и певческой одаренности, девушка наделена еще и талантом модельера. Совсем недавно вышла целая линия одежды под брэндом «Хилари Дафф».

Кукла Хилари Дафф должна стать «прекрасным примером для молодых девушек», - отметил вице-президент компании Mattel в официальном заявлении. «Звезда является не только воплощением красоты и стиля, актерского мастерства и таланта модельера, но к тому же наглядно демонстрирует, что при желании можно добиться небывалых высот», - добавил вице-президент.