25.12.2006 10:18
Перед Новым годом в доме Андрея Малахова появилась невеста. По крайней мере, именно такие ассоциации у телеведущего вызывает новогодняя елка, над которой потрудился опытный дизайнер. О реальной невесте Андрей тоже задумывается, он даже озвучил имя потенциальной избранницы.

Вопрос о том, когда же Андрей свяжет себя узами брака, давно волнует многих поклонниц популярного шоумена, пишут Дни.ру. Сам Малахов настолько привык к подобным вопросам, что даже новогоднюю елку воспринимает как намек на женитьбу.

«Вот и ваш дизайнер придумал для моей елки наряд невесты. Очередной намек, что мне пора под венец!» - смеется телеведущий. Елка в доме Малахова действительно «свадебная». Искусственное дерево белоснежного цвета вешано изысканными украшениями и полупрозрачными лентами как девушка на выданье.

«Скажу одно: уходящий год подарил мне встречу с прекрасной женщиной, - разоткровенничался Андрей. - Но после нескольких любовных разочарований я страшно боюсь что-либо планировать. Кроме того, что Рита красива и умна, мне пока нечего добавить. Я не знаю, как будут развиваться наши с ней отношения. К тому же, как любого холостяка, меня пугает вторжение в мой дом нового человека, даже прекрасной блондинки».

Кстати, до этого в невесты Андрея Малахова записывали совершенно другую блондинку - дизайнера Анну Бурмистрову. Девушку даже видели с обручальным кольцом на пальце, а телеведущий говорил о свадьбе. Почему теперь в фаворитках Андрея оказалась некая Рита, остается загадкой.

А в новогоднюю ночь телезрителям представится шанс увидеть, как Малахов отказывается жениться на Ксении Собчак. Светская львица в свадебном платье услышит от телеведущего знаменитое «Я на тебе никогда не женюсь».