25.12.2006 12:22
Поп-звезда Майкл Джексон, долгие месяцы живший «затворником» в Африке и Европе, возвращается в Америку, передает NEWSru.com. Как стало известно, певец в субботу, 23 декабря, прибыл в Лас-Вегас. Прибытие Джексона в Лас-Вегас, город, известный восстановлением сорванной карьеры и подпорченный репутации, означает возвращение певца на американскую сцену.

Джексон прибыл в Лас-Вегас из Дублина, Ирландия, в субботу в 10:30 по местному времени на частном самолете с тремя своими детьми - Принцем Майклом первым, Парис и Принцем Майклом вторым.

С возвращением в США Джексону помог его друг Джек Вишна, известный американский бизнесмен, который ранее вел дела Майкла Флэтли, Бритни Спирс, Ричарда Брэнсона. Сам Вишна, который был доступен по телефону, не стал комментировать, но и не опроверг прибытие Джексона в Лаг-Вегас. Ранее отец певца Джо Джексон заявлял, что его сын не планирует больше жить в Америке.

Назвав Джексона «одной из величайших фигур в мировом шоу-бизнесе», Вишна сказал, что певец скоро будет готов к возвращению на мировую сцену.

«Мы работаем над несколькими проектами», - добавил он.