25.12.2006 21:38
Солистка популярной группы «Блестящие» Аня Семенович всерьез задумалась над тем, чтобы покинуть поп-сцену и вернуться в мир спорта.

Не секрет, что практически всю свою жизнь Аня посвятила фигурному катанию. Она каталась в паре с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым. Но ей пришлось уйти из спорта из-за тяжелой травмы.

Как пишут Дни.Ру, недавно появились слухи о том, что именитые тренеры по фигурному катанию, которые воспитали не одно поколение олимпийских чемпионов, всерьез задумались о возвращении певицы Семенович на лед.

Когда Первый канал предложил Ане поучаствовала в проекте «Звезды на льду», руководство группы и сама певица не задумываясь его приняли. При этом в шоу ее пригласили не в качестве ученика (как певицу группы «Блестящие»), а в роли профессионала. Напомним, в «Танцах на льду» соревновались пары, составленные из звезд и профессионалов.

Участием в этом популярном проекте в качестве профессиональной фигурстки Аня доказала всем и себе самой, что возвратила прежнюю спортивную форму. Да и с тех пор, как она вернулась на лед в этом шоу, «блестящая» без умолку рассказывала всем направо и налево о своих спортивных успехах. Было видно, что девушка снова заболела фигурным катанием.

Говорят, сейчас ведутся переговоры между менеджментом группы «Блестящие» и руководителями российского представительства Международного олимпийского комитета по поводу возможного участия Семенович в следующих Олимпийских играх.