26.12.2006 20:55
На двух сестер, приехавших поступать в уфимский вуз, в парке напала компания из трех парней и двух девушек. Абитуриенток стали избивать и затащили в лес.

Там, как пишет Правда.Ру, мужчины набросились на старшую из сестер и начали ее поочередно насиловать. Младшей сестре удалось вырваться и убежать. Но девочку догнали и принудили к оральному сексу.

Затем преступники отвели своих жертв в один частных домов, где заставляли прилюдно раздеваться и исполнять стриптиз на столе. После этого измученных девушек закрыли в бане, откуда сестрам, в конце концов, удалось бежать.

Обнаружив исчезновение девушек, насильники бросились вдогонку и настигли их у реки. Сестер снова стали избивать и жестоко насиловать.

Издевательства прервали случайные прохожие. Преступники бросились бежать. Как отметили в прокуратуре Кировского района Уфы, сестры самостоятельно добрались до милиции и написали заявление об изнасиловании. По описаниям пострадавших, нападавших вычислили быстро и арестовали уже на следующий день.

По приговору суда преступники получили от 6 до 9 лет лишения свободы в отбывании в колонии общего режима. Соучастницам преступления было предъявлено обвинение в краже. Одна из девушек была приговорена к 3 годам лишения свободы, другая – к условному сроку наказания.