03.09.2013 15:58
Все уже знают, что Zoomby.ru — это просмотр кино онлайн бесплатно. Например, на портале с комфортом можно посмотреть новогоднюю комедию, мелодраматический сериал, жестокий триллер и детское шоу. Однако теперь у посетителей появилась возможность смотреть теле- и реалити-шоу. Это значит, что больше не нужно следить за сеткой телепрограмм и бежать домой к определенному времени: все свои любимые телепередачи вы можете посмотреть дома, завернувшись в уютный плед, или по пути на работу, на планшетном компьютере или смартфоне. Все, что вам нужно, — доступ в Интернет.

Одной из самых популярных женщин страны уже на протяжении долгих лет является Анна Семенович. Сначала о существовании красивой барышни знали совсем немногие, в основном, поклонники фигурного катания. После ухода Анны из большого спорта все изменилось. Семенович решила заняться артистической карьерой. Первый успех ей принес gils-band «Блестящие», в котором Анна проработала почти 4 года. Анна участвовала в записи главных хитов коллектива — «Апельсиновая песня», «Восточные сказки», «Пальмы парами», «Агент 007».

С 2007 Анна занимается сольной карьерой. Девушка выпустила альбом «Слухи», в состав которого вошел хит «Тирольская песня». Семенович активно снимается в кино: на ее счету уже больше десятка ролей. Немало времени девушка уделяет и телевидению. Сегодня на ТВ с успехом идут два шоу, в которых Анну можно смело назвать главной звездой. Речь о реалити-шоу «Жена напрокат» телеканала МУЗ и программе о приготовлении пищи «Барышня и кулинар» телеканала ТВЦ. К слову, эфиры обоих проектов вы можете увидеть на портале Zoomby.ru.

«Барышня и кулинар» — это увлекательное шоу, посвященное правилам приготовления вкусной и здоровой пищи. Программа строится на контрасте: в кадре опытный повар Михаил Плотников, которому отведена роль кулинара, обучает неопытную, но старательную барышню Анну Семенович. В программе девушка не скрывает, что далеко не асс в этом: она пришла постигать азы сложной науки — кулинарии. Анна далеко не единственная девушка, которая мечтает обучиться приготовлению вкусностей для себя, своих друзей и любимого мужчины, поэтому шоу пользуется большим успехом: Михаил — отличный рассказчик и преподаватель.

Реалити-шоу «Жена напрокат» совсем о другом. Здесь вкусная еда — далеко не главное, главное же — знаменитые мужчины. Итак, Анна наряжается в свадебное платье и приезжает к своему новому благоверному, женой которого становится ровно на одну неделю. Семенович не просто гостит у холостяков: она пытается наладить их быт и выведывает всю подноготную. Для юных девушек это шоу стало настоящей находкой: они могут узнать, как живут лучшие мужчины страны, и увидеть их главные недостатки.