09.01.2007 21:09
Одна из перуанских торговых компаний, специализирующихся на товарах медицинского назначения призвала сограждан провести 2007 год «под знаком» презерватива.

Как пишет Правда.Ру, по утверждению экспертов фирмы «Апропо» («Apropo»), презерватив служит не только защитой от СПИДа и других болезней, но и способен решить практически любые проблемы. Для этого его необходимо лишь грамотно использовать. Оказывается, в чтобы в новом году у вас было много любви и счастья, надо в бокалы с шампанским или вином опускать презерватив, перед тем как сказать тост.

Кроме того, удача будет сопутствовать тем жителям Перу, которые сделают презервативы своим амулетом. Для этого из них необходимо изготовить ожерелье и повесить его на шею. Обладатель самого длинного ожерелья, безусловно, будет самым счастливым и удачливым.

Чтобы быстрее найти свою вторую половинку эксперты «Апропо» советует прибегнуть к другому нехитрому способу. А именно, наполнить свою сумочку или дорожный чемодан презервативами и нижним бельем и прогуляться вместе с ними своими обычными маршрутами. Новые знакомства будут вам обеспечены!

Ну, а для того чтобы обеспечить финансовое благополучие и решить денежные проблемы, надо провести такую процедуру – надуть презерватив, запихнуть в него однодолларовую купюру, завязать получившийся «воздушный шарик» и повесить на видном месте дома или в офисе. Тогда деньги и любовь его обитателям обеспечены.

Неизвестно, все ли предложенные способы найдут своих сторонников, но то, что ожерелье из презервативов уже стало модным атрибутом одежды на молодежных дискотеках в столице Перу Лиме, убедились уже многие туристы.