09.01.2007 22:33
Австралийская поп-звезда Кайли Миноуг (Kylie Minogue) названа самой стильно одетой знаменитостью по версии журнала Glamour. В ежегодном рейтинге она обошла британскую супермодель Кейт Мосс (Kate Moss).

Как пишет Росбалт, 38-летняя певица возглавила список самых стильных звезд «за свой новый утонченный образ» после длительного периода восстановления от перенесенной болезни — рака груди. В аналогичном хит-параде прошлого года Миноуг занимала лишь 26 место.

«Теперь мы наблюдаем обновленную, более женственную и мягкую Кайли», — отметил издатель журнала Джо Элвин, похвалив ее приверженность «классическому стилю». «Она по-прежнему сексуальна, однако более не эксплуатирует это свое достоинство – по крайней мере, не носит короткие, плотно облегающие бедра шорты», — добавил Элвин.

Напомним, в ноябре 2006 года австралийская звезда возобновила свое всемирное турне Showgirl, прерванное в мае 2005 года, когда ей поставили страшный диагноз — рак груди. Это произошло после того, как Кайли завершила гастрольный тур по Европе и планировала дать концерт в Австралии. Певица перенесла операцию и прошла курс химиотерапии в Париже.

На втором месте в рейтинге журнала Glamour оказалась Виктория Бэкхем (Victoria Beckham), бывшая участница группы The Spice Girls и супруга футболиста Дэвида Бэкхема, получившая одобрение «за свой бесстрашный подход к моде».

На третьем — Николь Ричи (Nicole Richie), которая, как отмечает редактор журнала Glamour, «обладает несколько чрезмерной худобой». А Кейт Мосс, в декабре возглавившая аналогичный рейтинг британского женского журнала Grazia, опустилась в рейтинге на четвертое место, в то время как ее бойфренд Пит Догерти (Pete Doherty) назван журналом самым безвкусно одетым мужчиной года.

Самыми безвкусно одетыми среди женщин оказались певицы Бейонс (Beyonce) и Бритни Спирс (Britney Spears). А бывший муж Спирс Кевин Федерлайн (Kevin Federline) угодил в список плохо одетых мужчин.