10.01.2007 23:48
Неприятности с автомобилем преследуют самую знаменитую блондинку Америки Пэрис Хилтон. На прошлой неделе в Голливуде прямо посреди дороги в ее Bentley Continental GTC 2007 года кончился бензин.

Как сообщает Federalpost.Ru, свидетелями происшествия стали папарацци, которые постоянно окружают светскую львицу в надежде на эксклюзивный снимок. Они сжалились над Пэрис и оттолкали машину стоимостью 200 тыс. долларов к обочине. «Я никогда эту машину не заправляла, я забыла», - призналась Пэрис фотографам, один из которых предложил сходить за бензином. Получив двадцать долларов, мужчина пошел на заправку.



Когда он вернулся, Пэрис сказала, что не знает где находится заливная горловина бензобака, и сидела, листая какую-то книжицу, пока добрый папарацци заливал галлон топлива в бензобак. Потом Пэрис Хилтон поблагодарила его, улыбнулась и уехала.



Через несколько дней Пэрис на этой же машине врезалась в мусорный бак возле гостиницы и повредила авто. Зато пока она осматривала вмятину, папарацци сумели заснять оголившуюся грудь Хилтон.