16.01.2007 21:23
В Крыму арестован пожилой чиновник, который в течение нескольких месяцев вступал в половую связь с двумя школьницами-подружками, 8 и 11 лет. Как сообщает Правда.Ру, инцидент произошел в городе Керчь. Как отметили в МВД Украины, в конце декабря в милицию поступило сообщение, что неизвестный мужчина вступает в половые отношения с несовершеннолетними девочками.

В результате розыскных мероприятий преступник был задержан, им оказался 69-летний керчанин, руководитель одного из крупных предприятий города. По словам следователей, арестованный во всем признался на первом допросе и не стал отрицать своего пристрастия к малолетним девочкам.

Пенсионер рассказал, что осенью этого года на улице он познакомился с двумя школьницами, которые якобы сами предложили ему сексуальные утехи. «Это предложение было настолько заманчивым, что я не смог отказаться», - отметил подследственный.

В ходе расследования выяснилось, что интимные отношения между пожилым педофилом и двумя девочками продолжались в течение двух месяцев. Мужчина часто возил детей на своей дорогой иномарке за город и в свой гараж, где и происходило сексуальное общение.

Милиционерам удалось выяснить, что дедушка платил девочкам за сексуальные услуги до 30 гривен в день. Также установлено, что два потерпевших ребенка - это не все жертвы педофила. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.