17.01.2007 15:11
Филипп Киркоров, по слухам, серьезно обижен на свою протеже Анастасию Стоцкую после скандала с ее пикантными фотографиями, попавшими в прессу. И пока продюсер отказывается общаться с девушкой и выступать с ней на одной сцене, она записывает свой новый альбом на Украине, в родном Киеве.

Дело в том, что около года назад сопродюсером Стоцкой стал киевский шоумен Дмитрий Климашенко. Все это время Дмитрий отвечал за творчество подопечной, а Киркоров заведовал финансами, пишут Дни.ру.

Именно Климашенко решил, что теперь Настя должна запеть по-украински, и даже написал для нее песню на украинском языке «Замерзаю».

«Для меня не проблема петь на украинском языке, - говорит сама певица. - Я ведь родилась в Киеве и прожила тут десять лет, пока мы с родителями не переехали в Москву».
Дмитрий Климашенко тем временем занят продвижением потенциального хита на украинских радиостанциях. По мнению продюсера, Стоцкая способна составить серьезную конкуренцию Ани Лорак и другим популярным украинским певицам.

«Мы записываем альбом здесь, в Киеве, поэтому я решил, что и песни в нем должны быть украинские, - объясняет Климашенко. - Тем более для нее это не проблема. С Настей вообще очень легко работать, потому что она настоящий профессионал, да и вообще очень приятная в общении девушка. Я надеюсь, что альбом получится успешным и станет настоящим событием в мире шоу-бизнеса России и Украины».