17.01.2007 21:53
Группа «Блестящие», похоже, догуливает свои последние деньки. Продюсеры коллектива приняли решение о том, что будут менять состав девушек уже этой весной и, может быть, даже закроют проект совсем.

Как пишет газета Жизнь, первой за бортом группы окажется Ксюша Новикова. У сексапильной блондинки отныне другие заботы - она находится на пятом месяце беременности.



Правда, имя отца своего будущего ребенка девушка тщательно скрывает даже от своих подруг. Одно известно совершенно точно - это не мифический жених Андрей, за которого Ксения собиралась этим летом замуж. Из-за своего щекотливого положения певица уже не сможет выступать с остальными участницами группы. Более того, «Блестящие» уже сейчас поют на корпоративных концертах втроем, а на все вопросы, касающиеся отсутствия Ксюши, туманно отвечают, что она находится в том состоянии, в котором обычно не поют.

Именно интересное положение Новиковой и сыграло злую шутку с группой. По словам одного из близких друзей Ксюши, она единственная из девушек в группе, кто может более или менее петь профессионально. К тому же вся фонограмма, под которую выступают на многих концертах девушки, в основном записана Новиковой. Неплохо дела обстоят и у Анны Семенович - девушку вовсю готовят к сольной карьере. Так что уже с марта этого года Семенович пустится в одиночное плавание.

Пока не ясна дальнейшая судьба Юли Ковальчук, для которой известие об изменениях в группе стало настоящим шоком. Зато у четвертой участницы «Блестящих» - брюнетки Нади Ручки - с распадом коллектива появится много свободного времени, чтобы наконец разобраться в отношениях с женатым Александром Маршалом.