22.01.2007 11:34
За 11 месяцев, которые прошли со дня окончательного разрыва Бритни Спирс с ее мужем Кевином Федерлайном, расстроенная знаменитость успела не раз шокировать общественность своими загулами с Пэрис Хилтон и Линдси Лохан, передает NEWSru.co.il.

Спирс замечали в компании музыкального продюсера Джонатана Ротема, а позже - в обществе модели Айзека Коэна. Много шума наделала новость о новогоднем обмороке Бритни, который, как утверждали многие, был вызван неразборчивостью в употреблении содержащих алкоголь коктейлей.

На прошлой неделе папарацци обратили внимание на то, что слегка располневшая Бритни во время отдыха предпочла алкогольным напиткам минеральную воду, возможно, впервые за последние 11 месяцев. Этот факт позволил друзьям поп-дивы утверждать, что Бритни снова беременна.

«Я помню ее во время двух предыдущих беременностей, и могу сказать с полной уверенностью, что она выглядела абсолютно также, - сказал источник из окружения Спирс. - Когда она беременна, у нее появляется особый блеск в глазах, и она всегда кажется более спокойной и счастливой, чем обычно».

Импресарио Бритни Спирс Лари Рудольф на данном момент утверждает, что информация о беременности Спирс преувеличена.