22.01.2007 18:33
Два месяца тому назад никто и подумать не мог, что известный актёр, телеведущий и шоумен Антон Мухарский станет известным на всю страну первым украинским кантри-певцом. Теперь его именуют не иначе, как Антін, а его музыку – настоящим аграрным кантри, рок-н-роллом и даже блюзом.

Вот как комментирует сложившуюся ситуацию сам Антін: «Мой проект – это не только музыка. Это история обо мне, которую я хочу рассказать, и она будет состоять из трех частей: музыкального проекта, книги и кинофильма. Это то, чем я хочу заниматься, при этом, ни в коем случае, не отделяя сценический образ от повседневной жизни. Я не прячусь за ширмой искусственного образа, это прерогатива тех, кто сам не является Личностью".

Сейчас Антiн выпустил альбом, который скромно назвал "Злокохучий мен". В рамках презентации этого творенья пройдет автограф-сессия для всех желающих.

Как известно, 25-ого января день Татьяны (покровительницы всех студентов), поэтому каждому предъявителю студенческого билета в подарок диск Антіна Мухарского «Злокохучий мен». Также господин Мухарский не оставит без подарков и сюрпризов всех Татьян!

Автограф-сессия Антіна Мухарского пройдет 25-ого января в 17-00.

Магазин "Euro Star - Вокзальная", ст. м. Вокзальная, ТК "Фуршет", ул. Старовокзальная, 23.