22.01.2007 21:52
Вторая жена Пола Маккартни, бывшая модель Хизер Миллз согласилась получить 32 миллионов фунтов стерлингов в качестве отступных. Таким образом, один из самых громких бракоразводных процессов последнего времени будет разрешен во внесудебном порядке. Об этом, как пишет Росбалт, в воскресенье, 21 января, сообщил британский таблоид The News of the World.

По информации этого издания, в собственность Миллз перейдет два принадлежащих Маккартни дома: в Сент-Джонз Вуд, на северо-западе Лондона, стоимостью в четыре миллиона фунтов и в Беверли-Хиллз, в Лос-Анджелесе, стоимостью в шесть миллионов фунтов.

Ранее британская пресса сообщала, что Маккартни принял решение о внесудебном урегулировании под давлением своих дочерей Стеллы и Мэри, убедивших отца в том, что «счастье дороже денег» и что скандальный развод плачевно влияет на его душевное состояние.

Маккартни и Миллз объявили о раздельном проживании летом 2006 года после четырехлетнего брака, юридическое оформление процесса началось в октябре. В британских СМИ сообщалось, что «отступные» для Миллс могут составить от 20 до 235 миллионов долларов.