25.01.2007 12:00
В г. Мукачево Закарпатской обл. есть добрая традиция, которой много лет, на Старый Новый год проводить фестиваль «молодого вина».

Фестиваль этого года стал очередным свидетельством высокого мастерства закарпатских виноделов, которые из глубины веков прославили наш край производством благородного напитка.

Тысячам мукачевцев и гостям города он запомнится тем, что его посетили Президент Украины В.А.Ющенко и Премьер-министр Венгрии Ф. Дюрчань.

После официального приема, пресс-конференции с журналистами и общением с жителями города Мукачево, высокие гости испробовали вина, изготовленные СП "Айсберг" ЛТД и высоко оценили качество продегустированных напитков.

С наполненными бокалами сухого Вина ("Каберне"), Президент и Премьер пожелали здоровья и успехов в работе жителям Мукачево и работникам СП "Айсберг" ЛТД, которые готовят такие чудесные вина. Бокалы, с которых дегустировали вино уважаемые гости, стали раритетами и вошли в музей предприятия.

СП "Айсберг" ЛТД является одним из лидеров среди производителей вин в Украине. Предприятие расположено в г. Берегово Закарпатской области.

Продукция выпускается под торговой маркой ТМ "ЧИЗАЙ" и давно завоевала многочисленных поклонников в Украине и за ее пределами.