25.01.2007 17:12
Жительница Чикаго, штат Иллинойс, Дженнифер Гордон так сильно любит американский футбол, что готова предложить свой живот для рекламы. Места для нее там явно хватит, ведь Дженнифер – на 9-ом месяце беременности, пишут Новости Америки.

Яростная фанатка очень хочет пойти на матч за Суперкубок, который состоится 4 февраля в Майами, штат Флорида. Билеты на него меньше чем за 5000 долларов не купишь, а будущая мама не собирается разбрасываться деньгами. Она разместила в Интернете объявления, где озвучила свое предложение. Гордон предоставляет рекламодателю объемный живот, который продемонстрирует миллионам болельщиков во время трансляции матча, а взамен получает 2 вожделенных билета: для себя и для мужа. Пара настолько уверена в успехе своего начинания, что уже заказала билеты до Майами и забронировала места в гостинице.

Митч Гордон считает, что рекламодатели должны обязательно клюнуть на удочку. Ведь стоимость 2 билетов гораздо меньше обычных цен за рекламу на матче за Суперкубок. На сегодняшний день к ним уже обратились 45 фирм, заинтересовавшихся необычным предложением.