29.01.2007 23:26
Ну как с первого взгляда не влюбиться супермодель Наоми Кэмпбелл? Она ведь просто душка, право слово! Особенно в таком интересном черненьком платьице, особенно когда так очаровательно улыбается и кокетничает! А какой она становится когда выходит из себя - это просто что-то умопомрачительное! А если еще немного наркотиков - то все! Одно кривое слово, один равнодушный взгляд в ее сторону и в тебя летят телефоны, одежда, украшения и даже предметы мебели.

Напомним, на прошлой неделде. окружной суд Манхэттена в Нью-Йорке приговорил ее к пяти дням общественных работ и штрафу в $363,32. 35-летней модели также придется пройти специальные психотерапевтические курсы для подверженных вспышкам гнева.

Как сообщают местные СМИ, Кэмпбелл обвиняли в том, что 30 марта 2006 года она ударила свою горничную Ану Сколавино мобильным телефоном по голове во время спора из-за пары джинсов. Массивный телефон, инкрустированный бриллиантами, угодил Сколавино в затылок, причинив ей серьезные повреждения: женщине пришлось накладывать швы.



Кэмпбелл решила, что Сколавино украла ее любимые брюки, в которых она собиралась пойти на телешоу Опры Уинфри. «Я швырнула мобильный телефон, он ударил Ану, - сказала супермодель. - Это был несчастный случай, так как я не собиралась навредить ей».