30.01.2007 00:17
Сестры-медиумы Терри и Линда Джеймисон предсказали биржевой коллапс в апреле 2000 года, терракты 11 сентября 2001 года и победу Джорджа Буша за год до президентских выборов. На днях сестры, известные также как «близняшки-парапсихологи», поведали о будущем знаменитостей шоу-бизнеса.

Как сообщает Росбалт, Терри и Линда Джеймисон и сами не чураются индустрии развлечений. Они подвизаются в качестве актрис, певиц, продюсеров, режиссеров и т.п. Кроме того, сестры серьезно увлекаются живописью. Но наибольшего успеха близняшки добились благодаря своим сенсационным пророчествам. Они предсказывают природные катаклизмы, техногенные катастрофы и даже экономические коллапсы. Их услугами регулярно пользуются... полиция и спецслужбы. Известно, что при участии «парапсихологов-близняшек» было раскрыто несколько громких преступлений, в том числе убийств. Однажды медиумы шокировали даже самых убежденных материалистов-полицейских, сумев правильно назвать точное имя убийцы.

Теперь Терри и Линда Джеймисон пророчат развод голливудскому асу Тому Крузу и Кэти Холмс. Сестры полагают, что звездная пара просуществует еще «четыре-пять лет», а потом Круз и Холмс «пойдут разными дорогами».

Брэд Питт и Анжелина Джоли усыновят еще одного ребенка. На сей раз младенец будет «из Африки или из Колумбии».

Бывшая поп-принцесса Бритни Спирс (которой сестры правильно предсказали развод с Кевином Федерляйном), по данным медиумов, еще дважды побывает замужем.

Впрочем, «и на старуху бывает проруха»: случалось, что «парапсихологи-близняшки» ошибались. Так, например, они предсказывали, что в начале 2004 го да Саддам Хусейн падет от рук американского морпеха, а в 2005-м актриса Дженнифер Лопес объявит о своей беременности.