30.01.2007 22:35
Знаменитая певица Бритни Спирс после вторых родов сумела удивительно быстро прийти в форму. Однако, как сообщают Дни.ру, злые языки утверждают, что вскоре от нового тела поп-принцессы останутся одни только воспоминания.

Дело в том, что Бритни слишком налегает для вредный для здоровья и фигуры фаст-фуд. Поп-звезду, жующую очередной бутерброд, уже не раз подлавливали папарацци.

На днях певица была замечена одной из танцевальных студий Голливуда. Очевидно, занятия там должны были стать частью масштабной программы по возвращению обновленной Бритни на сцену. Однако по дороге домой артистка не удержалась и заехала в заведение быстрого питания. С такими привычками Спирс вряд ли продвинется дальше обещаний.

Напомним, в конце минувшего года Бритни обещала своим фанатам вернуться совершенно другой. Пока слова остаются только словами. Певица по-прежнему посещает ночные клубы, временами злоупотребляет спиртными напитками и никак не может отказаться от гамбургеров.

Кстати, брошенный супруг звезды Кевин Федерлайн теперь тоже имеет самое прямое отношение к быстрому питанию. Недавно он снялся в рекламе в образе рядового работника заведения общепита.

В западной прессе иронизируют, что молодому человеку после неудачного брака с Бритни Спирс и провалившейся карьеры рэппера, возможно, вскоре и правда придется торговать гамбургерами.