05.11.2012 13:01
На сегодняшний день ветроустойчивые тканевые ролеты являются наиболее оптимальным решением для того, чтобы защититься от различных негативных природных явлений – ветра, дождя и снега; тканевые ролеты можно использовать при обустройстве загородной беседки, барбекю или веранды Вашего дома. Тканевые ролеты не только защитят Ваших родных от палящего солнца или осадков, но и помогут существенно продолжить срок службы садовой мебели, защищая ее от попадания пыли, грязи и промокания. Вы можете выбрать при заказе конструкции ткани однотонные, двухтонные, разноцветные или перфорированные.

Ветроустойчивости тканевые ролеты имеют ветроустойчивость за счет ткани, хорошо зафиксированной в направляющих. Внешне эти конструкции немного напоминают вертикальные маркизы, оснащенные специальными тросами-направляющими, которые изготовлены из алюминия. Вертикальные маркизы, в которых ткань зафиксирована в направляющих, делают ее удобной и придают свой непревзойденный стиль. Также немалым преимуществом конструкции тканевые ролеты является то, что в отличие от обыкновенных вертикальных маркиз, нет необходимости складывать их при сильном ветре.

Ветроустойчивые тканевые ролеты безупречно вписываются в экстерьер загородного дома или беседки, квартиры или офиса. Да, это не опечатка. Ветроустойчивые тканевые ролеты возможно установить на окна в любом здании для того чтобы защитить помещения от нагревания. В данном отношении, фактор солнечного освещения является крайне значительным, так как именно он определяет, нагреется ли помещение, или останется прохладным внутри. Наружные навесы производят охлаждающий эффект, потому что они блокируют солнечный свет и препятствуют нагреву помещения.

Тканевые ролеты сейчас изготавливают, применяя специальные акриловые ткани. Ткани покрывают высококачественным отталкивающим средством от воды и грязи TexGuard Easy Clean, а также специальным покрытием от грибков и водорослей. Такие хорошие качества ткани, как гидрофобность, высокий предел прочности, цветостойкость и отражательная способность обеспечат длительный срок службы конструкции тканевые ролеты.

Значительный выбор расцветок поможет создать свой эксклюзивный стиль. Ткань может гармонично вписываться ролете в любой экстерьер, обеспечив, таким образом, не только защиту от солнца, ветра, дождя и снега, но и летающих насекомых, которые вечером прилетают на свет. Вы можете применять тканевые ролеты для того, чтобы уберечь внутреннее помещение от вторжения опасных комаров и иных насекомых.

Ветроустойчивые тканевые ролеты, получили 3-й класс ветроустойчивости, согласно с европейскими стандартами (15-22 м/с при площади до 12 м2). Система крепления, которой обладают тканевые ролеты - проверенный способ, позволяющий жестко фиксировать ткань. Ролета останется устойчивой, имея небольшие колебания ткани даже при сильном порыве ветра.

Тканевые ролеты, которые установлены на Вашей беседке или веранде, могут иметь ручное или автоматическое управление. Они не только уменьшат уровень тепла и яркого света летом, но и защитят от ветра и дождя в осенний и зимний периоды. Ветроустойчивые ролеты из высококачественной перфорированной ткани позволят любоваться окружающей природой и наблюдать за событиями, происходящими рядом, сохранив Вашу конфиденциальность, скрыв Вас от сторонних взглядов.

Вы не просто приобретаете изделие, а делаете выбор в пользу эстетичного высокотехнологичного продукта для Вашего жизненного пространства, которым Вы сможете наслаждаться на протяжении многих лет.