26.10.2011 08:53
Мониторы – неотъемлемая и важная часть компьютеров. Всю информацию с компьютеров мы можем считывать только через них. Поэтому, от выбора монитора зависит удобство и качество работы, но, в определенной мере, и здоровье пользователя, особенно людей, имеющих проблемы со зрением. Современные жидкокристаллические или LED мониторы обладают существенными преимуществами перед мониторами ранних конструкций – практически сведен на нет уровень электромагнитного излучения и существенно улучшено качество воспроизведения «картинки», а, следовательно, зрение пользователя ПК подвергается значительно меньшей опасности. Кроме того, претерпел изменения и внешний вид мониторов. Благодаря использованию LCD и LED-технологий мониторы становятся ультратонкими. Стильный дизайн делает их более привлекательными и позволяет органично вписать в любое рабочее место. Встроенные светодиоды, к тому же, снижают и электропотребление, что делает их более экономичными. Современные мониторы отличаются по размерам и по форме, широкий выбор которых от лучших производителей мира представлен на сайте vcene.ua. Разнообразие модельного ряда и доступные цены приятно удивят наших покупателей. Все известнейшие мировые бренды электроники представлены на сайте. Большой популярностью пользуются сегодня мониторы Apple и Asus.

Мониторы Asus и Apple - воплощение элегантности и технологического совершенства в тончайшем корпусе. Мониторы Asus предназначены для профессиональной работы и просмотра фильмов, обеспечивающие высочайшее качество изображения. Если вы отдаете предпочтение революционным подходам и качеству, то мониторы Apple созданы для вас. Использование современных технологий и нестандартный подход к производству принес продукции Asus признание на мировом рынке. Первоклассные характеристики, изящный дизайн и надежность работы делают мониторы этой фирмы востребованными как для работы, так и для свободного времяпрепровождения. Они удобны и комфортны в пользовании, а великолепный дизайн покоряет любого. Широкий модельный ряд позволяет выбрать монитор с оптимальными диагональными размерами и техническими характеристиками. Мониторы Apple и Asus – это инновационный дизайн и качество. Многие по достоинству оценили их долговечность и практичность. В каталоге мониторов Apple и Asus, представленных на сайте, покупатель может подобрать необходимую модель по параметрам и также произвести сравнение цен между разными моделями.

В ряду бюджетных мониторов выделяются мониторы LG. Эта компания представила мониторы серии IPS5, каждый из которых проходит заводскую калибровку. LG Electronics постоянно совершенствует свои мониторы, применяя наиболее современные и лучшие технологии, и мониторы серии IPS5 подтверждают это стремление. Их отличает невероятная точность отображения истинного цвета, широкий угол обзора отвечают самым высоким требованиям профессионалов в сфере фотографии и графики. Использование в мониторах IPS-матрицы обеспечивает высокую точность цветопередачи, которая подтверждается предлагающимися к каждому монитору отчетами экспертов LG по калибровке цвета. Эта продукция поддерживает цветовую температуру на определенном уровне, что позволяет воспроизводить цвет максимально близко к оригиналу. Совмещение технологий LED и IPS обеспечивают высокое качество изображения без малейшего смещения цветов. Расширен значительно и угол обзора. Функция Dual Package позволяет настроить на мониторе второй дисплей для работы, а дополнительная панель задач включается нажатием одной кнопки.

На страницах сайта vcene.ua представлены и другие известнейшие мировые бренды, такие как Acer, Phillips, Samsung, Sharp и пр. так что, даже самый требовательный покупатель сможет найти подходящий товар.