10.09.2012 17:24
В современном мире невозможно организовывать бизнес на высоком уровне без представления конкретных целей и ценностей, на которых будет основываться стратегия компании. Точно так же нельзя получить репутацию производителя надёжной продукции не обладая достойной историей в прошлом и положительными отзывами о своих товарах – в настоящем. Лишь эти факторы, вместе с правильно продуманным менеджментом и надёжным контролем качества продукции, способны создать достойный имидж. Компания-производитель холодильного оборудования SNAIGE, стремительно укрепляющая свои позиции на целом ряде рынков Европы и Азии, отлично справляется с реализацией означенных факторов. Литовская корпорация декларирует в числе своих ценностей открытую политику, надёжную технику, командный подход к делу и гибкое обслуживание отдельно взятых клиентов. Итак, что же получают покупатели холодильников, обслуживаемые компанией SNAIGE?

Сборка холодильников литовской торговой марки производится из комплектующих, получаемых от поставщиков из Западной Европы. К слову, это давняя традиция: на алитусском предприятии ещё в 1966 году появилась линия производства пластмассовых деталей, купленная у производителей из Германии и Венгрии. С тех пор сотрудничество с европейскими предприятиями стало отличительной особенностью литовского предприятия. Судя по тому, какие оставляют владельцы холодильников SNAIGE отзывы, они действительно убедились в надёжности и прочности бытовой техники этой торговой марки.

Современные холодильники различаются согласно уровню энергопотребления с помощью классов. Фирма SNAIGE предлагает своим покупателям холодильники класса A++, который обозначает наиболее энергоэффективные модели, потребляющие на 60% меньше электроэнергии по сравнению с изделиями класса A. Таким образом, вы продолжаете экономить деньги на протяжении всего периода эксплуатации своего холодильника! При этом хозяйки не замечают снижения эффективности вследствие уменьшения энергопотребления – работа энергосберегающих холодильников остаётся надёжной даже в жаркую летнюю погоду.

Безусловно, холодильное оборудование SNAIGE принадлежит к современному поколению подобной техники, поэтому экологичность продукции также была поставлена в число приоритетных целей компании. Современные холодильники литовского производителя соответствуют всем требованиям по охране окружающей среды: они не способствуют уничтожению озонового слоя и не вызывают парникового эффекта. Нет в них и опасных для здоровья человеческого организма свинца, ртути, кадмия и т.п.

Автоматическая система оттаивания в холодильниках SNAIGE отдаёт внутрь камеры прибора часть скапливающегося конденсата, благодаря чему внутри сохраняется оптимальный уровень влажности, а продукты дольше остаются свежими. Если проанализировать мнения пользователей данной бытовой техники, то можно заметить, что холодильники SNAIGE отзывы в положительном ключе получают не только из-за своей низкой стоимости и надёжности, но и благодаря свежести хранимых в них продуктов, передовой технологии антибактериальной защиты, а также низкому уровню шума, что особенно актуально в компактных квартирах с плохой звукоизоляцией.