14.04.2008 01:34
Пышногрудая брюнетка Надежда Грановская, бывшая солистка группы «ВИА Гра», решила кардинально изменить свою жизнь. Она отказалась от сценического псевдонима, вернула свою настоящую фамилию Мейхер, кардинально изменила внешний облик и занялась сольной карьерой. Теперь Надя поет оперные арии на нескольких иностранных языках: французском, немецком и португальском, активно учит итальянский и планирует записать дуэт с Андреа Бочелли.

Как пишут Дни.Ру, Надежда Мейхер вот уже больше года работает телеведущей на украинском канале «СТБ» и ведет еженедельную программу «Невероятные истории любви».

В ближайшее время пройдут съемки клипа на песню «Хабанера» – арию из оперы Жоржа Бизе «Кармен». Уже известно, что режиссером клипа выступит культовая фигура современного российского кинематографа, но в целях сохранения интриги ее имя пока не разглашается. Кроме того, по словам продюсера певицы Марты Останковой планируется запись двух альбомов – одного европейского с оперными ариями в современных аранжировках, а второго с фольклорной музыкой в стилистике Горана Бреговича.



Кстати, сегодня амбициозная певица празднует свой 26-й день рождения. Девушка закончила Хмельницкий педагогический колледж. В группе «ВИА Гра» пела с 18 лет. Самым большим достижением в жизни считает не популярность, а рождение сына Игоря.