Киевский суд обидел украинских геев
23.05.2013 15:46
Окружной административный суд Киева запретил проведение гей-парада, в субботу, 25 мая, на День Киева, говорится в судейском решении.

В частности, суд удовлетворил иск КГГА о том, чтобы запретить все мероприятия на время празднования Дня Киева кроме официальных, сообщает Korrespondent.net.

Стоит отметить, что активисты из организации Киев ПРАЙД 2013 хотят подать апелляцию на решение судей.

Как сообщалось, организаторы киевского гей-парада КиевПрайд 2013, запланированного на субботу, 25 мая, рассказали, что готовы отказаться от идеи проведения шествия в случае если городские власти его запретят.

Виктор Медведчук считает, что идея проведения в Киеве гей-парада, назначенного на День города 25 мая, является провокацией с политическими целями.


Украинский парад геев — это выдумка оголтелых гомофобов, а точнее — их озлобленных предводителей, которые только и ищут повод продемонстрировать единство и мощь ультраправых и традиционалистских сил, используя гомосексуалов в качестве мальчиков для битья. Об этом в блоге интернет-издания Новости Украины – From-UA написал Лидер Гей-Форума Украины Святослав Шеремет.