08.02.2008 14:57
Спальня звезды - одно из мест, где очень хотели бы побывать многие из нас. Постельными подробностями пестрят страницы многих глянцевых журналов.

Неожиданно, тайну постельной жизни в эфире радио «Эра» приоткрыла Анжелика Рудницкая. Оказывается, недавние события, когда Анжелику парализовало, и она на год была прикована к постели, принципиально изменили ее отношение к спальне. Теперь спальня - рабочее место. Ведь именно там она придумывает и создает свои художественные полотна, которые поразили всех своей открытостью, эмоциональной чистотой и оптимизмом. За неполных три года у Анжелики было около двадцати выставок, одна из которых сейчас проходит в Ивано-Франковском художественном музее и называется «Радуйся!», а другая - «Український Всесвіт» - открывается завтра при поддержке Фонда Арсения Яценюка «Open Ukraine» в Будапеште.

«Европейцев поражает моя техника, мои художественные идеи и колорит моих работ. Почему-то им кажется, что наша страна серая и неинтересная. На это я им всегда отвечаю - «посмотрите на мои работы! В них деревья пысанки, многие сакральные украинские образы, в них мощный оптимизм. Потому, мое искусство, как зеркало, отражает лучшие стороны моей страны», - говорит Рудницкая.

В этом году выставки Анжелики пройдут еще в нескольких странах, а также в нескольких городах Украины. Планирует художница выставку и в Киеве. Среди ближайших планов - выпуск нового альбома в этом месяце.

Итальянские спальни
Что может быть лучше итальянской мебели в вашей спальне? Итальянские производители всегда славились своим изящным вкусом и высоким уровнем мастерства. Вы испытаете подлинное блаженство в окружении мебели приобретенной в нашем магазине.